P6KE8.2CAHE3/73
P6KE8.2CAHE3/73 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
p6ke.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: TVS DIODE 7.02V 12.1V DO204AC
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE8.2CAHE3/73 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 8.2V 5% Bidir AEC-Q101 Qualified.
Weitere Produktangebote P6KE8.2CAHE3/73
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6KE8.2CAHE3/73 P6KE8.2CAHE3/73 Hersteller : Vishay General Semiconductor p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 8.2V 5% Bidir AEC-Q101 Qualified
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE8.2CAHE3/73 P6KE8.2CAHE3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors p6ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 8.2V 5% Bidir AEC-Q101 Qualified
P6KE8.2CAHE3\73 P6KE8.2CAHE3\73 Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,8.2V 5%,BIDIR,AXIAL TVS