Produkte > LITTELFUSE > P6KE9.1CA
P6KE9.1CA
P6KE9.1CA Littelfuse
littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf
Hersteller: Littelfuse
TVS Diode Single Bi-Dir 7.78V 600W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 3509 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 608
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6KE9.1CA Littelfuse
Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - P6KE9.1CA - TVS-Diode, bidirektional, 7.78V, 600W, 8.65Vbr-9.55Vbr, 13.4Vcl, DO-204AC, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 8.65V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 9.55V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 7.78V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: P6KE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 13.4V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 45A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 7.78V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 8.65V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 13.4V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: Yes
auf Bestellung 4803 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : Littelfuse littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 7.78Vr 600W 45A 5% Bi-Directional
Mindestbestellmenge: 4
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : TAIWAN SEMICONDUCTOR TWSC-S-A0013599858-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: TAIWAN SEMICONDUCTOR - P6KE9.1CA - TVS-Diode, bidirektional, 7.78V, 600W, 8.65Vbr-9.55Vbr, 13.4Vcl, DO-204AC
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-204AC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 8.65V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 9.55V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 7.78V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: P6KE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 13.4V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
P6KE9.1CA Hersteller : Diotec Electronics littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 TVS Diode Single Bi-Dir 7.78V 600W 2-Pin DO-41
Mindestbestellmenge: 429
P6KE9.1CA
Produktcode: 152116
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : Taiwan Semiconductor littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W, 9.1V, 5%, Bidirectional, TVS
Produkt ist nicht verfügbar
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : Diotec Semiconductor littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, DO-15, 175C, 600W, Bidir
P6KE9.1CA Hersteller : Crydom littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 9.1V 600W BI 5%
P6KE9.1CA Hersteller : ONS/FAI P6KE100A.pdf Двунапр. супрессор 9.1В 5%, 600Вт, DO-15 (DO-204AC) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: Yes
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : EIC Semiconductor 362p6ke6.8-600a.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 7.78V 600W 2-Pin DO-15
P6KE9.1CA Hersteller : Diotec littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 Двунапр. супрессор 9.1В 5%, 600Вт, DO-15 (DO-204AC) Група товару: Супресори Од. вим: шт
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : Littelfuse littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 7.78V 600W 2-Pin DO-15 T/R
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : Diotec Semiconductor p6ke68.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 7.7V 600W 2-Pin DO-15 Ammo
P6KE9.1CA P6KE9.1CA Hersteller : Vishay Semiconductors littelfuse_tvs_diode_p6ke_datasheet.pdf?assetguid=620a3cb5-3282-4670-8b03-66f21bc75523 ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,9.1V 5%,BIDIR,AXIAL TVS