P6SMB11A M4G
P6SMB11A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 9.4V 15.6V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB11A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 11V 5% Unidirec tional TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB11A M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB11A M4G P6SMB11A M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor P6SMB%20SERIES_N1701.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 11V 5% Unidirec tional TVS