P6SMB11CA
P6SMB11CA Littelfuse Inc.
tvs-diodes-p6smb-series-datasheet?assetguid=f5388c46-7505-4228-a009-0af00fd10435
Hersteller: Littelfuse Inc.
Description: TVS DIODE 9.4VWM 15.6V DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 39.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 9.4V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 10.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 15.6V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB11CA Littelfuse Inc.
Description: LITTELFUSE - P6SMB11CA - TVS-Diode, P6SMB Series, Bidirektional, 9.4 V, 15.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 10.5V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 11.6V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 9.4V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: P6SMB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 15.6V, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Diode: TVS; 0.6kW; 11V; 38.4A; bidirectional; ±5%; SMB; reel,tape
Type of diode: TVS
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Case: SMB
Semiconductor structure: bidirectional
Manufacturer series: P6SMB
Leakage current: 5µA
Max. forward impulse current: 38.4A
Max. off-state voltage: 9.4V
Breakdown voltage: 11V
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
auf Bestellung 2370 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
P6SMB11CA P6SMB11CA Hersteller : Littelfuse Inc. tvs-diodes-p6smb-series-datasheet?assetguid=f5388c46-7505-4228-a009-0af00fd10435 Description: TVS DIODE 9.4VWM 15.6V DO214AA
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 44
P6SMB11CA P6SMB11CA Hersteller : Bourns p6smb-778327.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 11V 600W BiDir
Mindestbestellmenge: 5
P6SMB11CA P6SMB11CA Hersteller : Littelfuse Littelfuse_TVS_Diode_P6SMB_Datasheet_pdf-365562.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 11V 5% Bi-Directional
auf Bestellung 197 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
P6SMB11CA P6SMB11CA Hersteller : LITTELFUSE LFSI-S-A0012995812-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: LITTELFUSE - P6SMB11CA - TVS-Diode, P6SMB Series, Bidirektional, 9.4 V, 15.6 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 10.5V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 11.6V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 9.4V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: P6SMB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 15.6V
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 9.4V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: P6SMB Series
Klemmspannung, max.: 15.6V