P6SMB170AHM4G
P6SMB170AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 145V 234V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB170AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 170V 5% Unidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB170AHM4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB170AHM4G P6SMB170AHM4G Hersteller : Taiwan Semiconductor P6SMB_SERIES_O2004-1918287.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 170V 5% Unidire ctional TVS