Produkte > VISHAY > P6SMB220CA-E3/52
P6SMB220CA-E3/52
P6SMB220CA-E3/52 Vishay
p6smb.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 185V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1178
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB220CA-E3/52 Vishay
Description: TVS DIODE 185VWM 328VC DO214AA, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.8A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 185V, Supplier Device Package: DO-214AA (SMB), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 209V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V, Power - Peak Pulse: 600W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 1.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 185V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 328V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 2250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
P6SMB220CA-E3/52 P6SMB220CA-E3/52 Hersteller : Vishay p6smb.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 185V 600W 2-Pin SMB T/R
Mindestbestellmenge: 1004
P6SMB220CA-E3/52 P6SMB220CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor p6smb.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 220V Bidirect
Mindestbestellmenge: 6
P6SMB220CA-E3/52 P6SMB220CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors p6smb.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 220V Bidirect
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 35
P6SMB220CA-E3/52 p6smb.pdf
P6SMB220CA-E3/52 P6SMB.pdf Cупрессор 220В, 600Вт, SMB (DO-214AA) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
P6SMB220CA-E3\52 P6SMB220CA-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,220V 5%,BIDIR,SMB TVS