P6SMB24CA M4G
P6SMB24CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB24CA M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 24V 5% Bidirect ional TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB24CA M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB24CA M4G P6SMB24CA M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor P6SMB_SERIES_P2102-2301975.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W 24V 5% Bidirect ional TVS