P6SMB30CA-E3/52
P6SMB30CA-E3/52 Vishay
VISH_S_A0012662138_1-2572475.pdf
Produktcode: 52309
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
P, Wt: 600 W
U Durchbruch: 28,5 V
n: 25,6 V
n: 1 µA
n: Двунаправленный
Монтаж: SMD
auf Bestellung 207 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB30CA-E3/52 P6SMB30CA-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division p6smb.pdf Description: TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 14.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 25.6V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 28.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 41.4V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 750
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
auf Bestellung 1782 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
P6SMB30CA-E3/52 P6SMB30CA-E3/52 Hersteller : Vishay Semiconductors p6smb.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W 30V Bidirect
auf Bestellung 2753 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
P6SMB30CA-E3/52 P6SMB30CA-E3/52 Hersteller : Vishay doc88370.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 25.6V 600W 2-Pin SMB T/R
Produkt ist nicht verfügbar
P6SMB30CA-E3\52 P6SMB30CA-E3\52 Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,30V 5%,BIDIR,SMB TVS
Produkt ist nicht verfügbar
P6SMB30CA-E3/52 P6SMB30CA-E3/52 Hersteller : VISHAY p6smb.pdf Category: Bidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 600W; 30V; 14.5A; bidirectional; ±5%; SMB; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.6kW
Max. off-state voltage: 25.6V
Breakdown voltage: 30V
Max. forward impulse current: 14.5A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: SMB
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 7 inch reel; tape
Tolerance: ±5%
Technology: TransZorb®
Manufacturer series: P6SMB
Features of semiconductor devices: glass passivated
Mit diesem Produkt kaufen
SMLVT3V3
Produktcode: 27066
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
smivt3v3.pdf
SMLVT3V3
Hersteller: ST
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
P, Wt: 600
U Durchbruch: 3,3
n: 3,3 V
n: 200 µA
n: Односпрямований
Монтаж: SMD
auf Bestellung 1170 St.:
PBS-3 (KLS1-208-1-03-S)
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls1-208-datasheet.pdf
PBS-3 (KLS1-208-1-03-S)
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Überbrückungsstecker
Beschreibung: Гнізда однорядні на плату прямі, 3 контакти, крок 2,54мм, 1A
Stecker/Buchse: Гніздо (розетка)
Schritt: 2,54 mm
Anzahl Reihen: однорядні
Anzahl Kontakte: 3
auf Bestellung 963 St.:
erwartet 6000 St.:
6000 St. - erwartet
ESDA6V1L
Produktcode: 424
d3e7f58934789r3.pdf
ESDA6V1L
Hersteller: MCC
Gehäuse: SOT-23
P, Wt: 300
U Durchbruch: 6,65 V
n: 5,25 V
n: 20 µA
№ 8: 8541100090
22pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N220J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 22pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0805
№ 7: 8532240000
auf Bestellung 5411 St.:
Mindestbestellmenge: 10
4,7nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (C0603B472K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 4,7nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K