P6SMB47A M4G
P6SMB47A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
P6SMB%20SERIES_N1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 40.2V 64.8V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB47A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 47V 5% Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote P6SMB47A M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB47A M4G P6SMB47A M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor P6SMB_SERIES_N1701-1621527.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 600W, 47V 5% Unidirectional, TVS