P6SMB6V8A
P6SMB6V8A Vishay
P6SMB6V8A.pdf
Produktcode: 36751
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
P, Wt: 600
U Durchbruch: 6,8
Produktbewertung abgeben
Technische Details P6SMB6V8A Vishay
  • DIODE, TVS, 6.8V, 600W
  • Voltage Vrwm:5.8V
  • Max Clamping Voltage:10.5V
  • Diode Configuration:Unidirectional
  • Peak Pulse Current:60A
  • Diode Case Style:SMB
  • No. of Pins:2
  • Power Dissipation:3W
  • Case Style:SMB
  • Diode Type:TVS, Unidirectional
  • Peak Pulse Power:600W
  • Stand-off Voltage:5.8V
  • Termination Type:SMD
  • Voltage Vbr:7.14V
Weitere Produktangebote P6SMB6V8A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
P6SMB6V8A Hersteller : VISHAY DO214 10+
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
P6SMB6V8A Hersteller : Taiwan Semiconductor P6SMB%20SERIES.pdf Cупрессор 6.8В 5%, 600Вт, SMB/DO-214AA (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
P6SMB6V8A P6SMB6V8A Hersteller : Taiwan Semiconductor taiwan semiconductor_p6smb series.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 6.8V 600W 5% Uni