Produkte > PULSE > PA1211.221NLT
PA1211.221NLT
PA1211.221NLT Pulse
datasheet_spm2007_29_26feb21_1614357347.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Bead Shielded Wirewound 0.22uH/0.176uH 20% 25A 0.00055Ohm DCR T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1211.221NLT Pulse
Weitere Produktangebote PA1211.221NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1211.221NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_29.pdf Description: FIXED IND 220NH 25A 0.55 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PA1211.221NLT PA1211.221NLT Hersteller : Pulse datasheet_spm2007_29_26feb21_1614357347.pdf Inductor Power Bead Shielded Wirewound 0.22uH/0.176uH 20% 25A 0.00055Ohm DCR T/R