Produkte > PULSE > PA1320.141NLT
PA1320.141NLT
PA1320.141NLT Pulse
spm2007_30.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Bead Wirewound 0.14uH 20% 40A 0.00048Ohm DCR T/R
auf Bestellung 611 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1320.141NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1320.141NLT PA1320.141NLT Hersteller : Pulse spm2007_30.pdf Inductor Power Bead Wirewound 0.14uH 20% 40A 0.00048Ohm DCR T/R
auf Bestellung 611 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 232
PA1320.141NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_30.pdf Description: FIXED IND 140NH 40A 0.48 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke: