Produkte > PULSE > PA1393.152NLT
PA1393.152NLT
PA1393.152NLT Pulse
1554636341863.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Wirewound 1.5uH/1.4uH 15% 36A 0.00143Ohm DCR T/R
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1393.152NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1393.152NLT PA1393.152NLT Hersteller : Pulse 1554636341863.pdf Inductor Power Wirewound 1.5uH/1.4uH 15% 36A 0.00143Ohm DCR T/R
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
PA1393.152NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_39.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 36A 1.43 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar