Produkte > PULSE ELECTRONICS > PA1494.162NL
PA1494.162NL
PA1494.162NL Pulse Electronics
-369104.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Fixed Inductors PLANAR INDUCTOR NL
auf Bestellung 255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1494.162NL Pulse Electronics
Inductor Power Wirewound 1.6uH 15% 37A 0.0018Ohm DCR.
Weitere Produktangebote PA1494.162NL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1494.162NL Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_39.pdf Description: FIXED IND 1.6UH 37A 1.8 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PA1494.162NL PA1494.162NL Hersteller : Pulse 1554636341863.pdf Inductor Power Wirewound 1.6uH 15% 37A 0.0018Ohm DCR