Produkte > PULSE ELECTRONICS > PA1494.242NLT
PA1494.242NLT
PA1494.242NLT Pulse Electronics
SPM2007_39-2904077.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD PLANAR INDUCTOR NL
auf Bestellung 125 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1494.242NLT Pulse Electronics
Inductor Power Wirewound 2.42uH/2.4uH 15% 30A 0.0018Ohm DCR T/R.
Weitere Produktangebote PA1494.242NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1494.242NLT SPM2007_39.pdf
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PA1494.242NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_39.pdf Description: FIXED IND 2.42UH 30A 1.8 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
PA1494.242NLT PA1494.242NLT Hersteller : Pulse 1554636341863.pdf Inductor Power Wirewound 2.42uH/2.4uH 15% 30A 0.0018Ohm DCR T/R