Produkte > PULSE > PA1494.362NL
PA1494.362NL
PA1494.362NL Pulse
1554636341863.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Wirewound 3.6uH/3.3uH 15% 17A 0.0018Ohm DCR
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1494.362NL Pulse
Weitere Produktangebote PA1494.362NL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1494.362NL Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_39.pdf Description: FIXED IND 3.6UH 17A 1.8 MOHM SMD