Produkte > PULSE > PA1494.442NLT
PA1494.442NLT
PA1494.442NLT Pulse
1554636341863.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Wirewound 4.4uH/4uH 15% 14A 0.0018Ohm DCR T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1494.442NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1494.442NLT PA1494.442NLT Hersteller : Pulse 1554636341863.pdf Inductor Power Wirewound 4.4uH/4uH 15% 14A 0.0018Ohm DCR T/R
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
PA1494.442NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation SPM2007_39.pdf Description: FIXED IND 4.4UH 14A 1.8 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke: