PA1494.622NL
PA1494.622NL Pulse Electronics Corporation
SPM2007_39.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.2UH 9A 1.8 MOHM SMD
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1494.622NL Pulse Electronics Corporation
Inductor Power Wirewound 6.2uH/5.8uH 15% 9A 0.0018Ohm DCR.
Weitere Produktangebote PA1494.622NL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1494.622NL PA1494.622NL Hersteller : Pulse 1554636341863.pdf Inductor Power Wirewound 6.2uH/5.8uH 15% 9A 0.0018Ohm DCR