PA1AS-24V-Y1
PA1AS-24V-Y1 Panasonic Electric Works
mech_eng_pa.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPST 24V
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA1AS-24V-Y1 Panasonic Electric Works
RELAY GEN PURPOSE SPST 24V Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote PA1AS-24V-Y1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA1AS-24V-Y1 PA1AS-24V-Y1
Produktcode: 103060
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Panasonic mech_eng_pa.pdf Relais
Produkt ist nicht verfügbar
PA1AS-24V-Y1 PA1AS-24V-Y1 Hersteller : Panasonic 4mech_eng_pa.pdf.pdf Power Relay 24VDC 5A SPST-NO(20.5x5x12.5)mm THT
Produkt ist nicht verfügbar
PA1AS-24V-Y1 Hersteller : Panasonic mech_eng_pa.pdf RELAY GEN PURPOSE SPST 24V Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт