Produkte > PULSE ELECTRONICS > PA2607.271NLT
PA2607.271NLT
PA2607.271NLT Pulse Electronics
P673.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD SMT POWER BEAD INDUCTOR
auf Bestellung 1260 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA2607.271NLT Pulse Electronics
Inductor Power Bead Wirewound 0.27uH/0.241uH 15% 100KHz 31A 0.00029Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote PA2607.271NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA2607.271NLT PA2607.271NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P673.pdf Description: FIXED IND 270NH 31A 0.29 MOHM
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PA2607.271NLT PA2607.271NLT Hersteller : Pulse p673.pdf Inductor Power Bead Wirewound 0.27uH/0.241uH 15% 100KHz 31A 0.00029Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar