Produkte > PULSE > PA3790.201HLT
PA3790.201HLT
PA3790.201HLT Pulse
337p720.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Bead Wirewound 0.2uH 15% 100KHz 57A 0.00029Ohm DCR T/R
auf Bestellung 2490 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 253
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA3790.201HLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA3790.201HLT PA3790.201HLT Hersteller : Pulse 337p720.pdf Inductor Power Bead Wirewound 0.2uH 15% 100KHz 57A 0.00029Ohm DCR T/R
auf Bestellung 2490 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 253
PA3790.201HLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P720.pdf Description: FIXED IND 200NH 57A 0.29 MOHM
auf Bestellung 9 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar