Produkte > PULSE ELECTRONICS > PA4300.182NLT
PA4300.182NLT
PA4300.182NLT Pulse Electronics
plei_s_a0000327729_1-2903599.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 1.8uH 6.1 x 6.1 x 3mm
auf Bestellung 1273 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.182NLT Pulse Electronics
Weitere Produktangebote PA4300.182NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.182NLT PA4300.182NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 1.8UH 2.7A 22.1 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)