PA4300.222NLT
PA4300.222NLT Pulse Electronics Corporation
P746.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 2.3A 24.7 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.222NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4300.222NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.222NLT PA4300.222NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.3A 24.7 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)