PA4300.272NLT
PA4300.272NLT Pulse Electronics Corporation
P746.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 2.7UH 2.26A 28.6 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.272NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4300.272NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.272NLT PA4300.272NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 2.7UH 2.26A 28.6 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)