PA4300.273NLT
PA4300.273NLT Pulse Electronics Corporation
P746.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 27UH 800MA 188.5 MOHM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.273NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4300.273NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.273NLT PA4300.273NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 27UH 800MA 188.5 MOHM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)