PA4300.332NLT
PA4300.332NLT Pulse Electronics Corporation
P746.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 2.23A 32.5 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.332NLT Pulse Electronics Corporation
Power Inductors - SMD 3.3uH SMT Inductor 6.1 x 6.1 x 3mm.
Weitere Produktangebote PA4300.332NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.332NLT PA4300.332NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 2.23A 32.5 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PA4300.332NLT PA4300.332NLT Hersteller : Pulse Electronics plei_s_a0000327729_1-2903599.pdf Power Inductors - SMD 3.3uH SMT Inductor 6.1 x 6.1 x 3mm