PA4300.472NLT
PA4300.472NLT Pulse Electronics Corporation
P746.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 1.9A 39 MOHM SMD
auf Bestellung 1936 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.472NLT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors 4.7uH SMT Inductor 6.1 x 6.1 x 3mm.
Weitere Produktangebote PA4300.472NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.472NLT PA4300.472NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.9A 39 MOHM SMD
auf Bestellung 1936 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 9 Stücke:
PA4300.472NLT PA4300.472NLT Hersteller : Pulse Electronics -559338.pdf Fixed Inductors 4.7uH SMT Inductor 6.1 x 6.1 x 3mm