PA4300.562NLT
PA4300.562NLT Pulse Electronics Corporation
P746.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 1.76A 44.2 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.562NLT Pulse Electronics Corporation
Power Inductors - SMD IND, PWR, 6X6X3 SERIES, SM NPB.
Weitere Produktangebote PA4300.562NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.562NLT PA4300.562NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 5.6UH 1.76A 44.2 MOHM
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)