PA4300.563NLT
PA4300.563NLT Pulse Electronics Corporation
P746.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 56UH 560MA 338 MOHM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.563NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4300.563NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.563NLT PA4300.563NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 56UH 560MA 338 MOHM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)