Produkte > PULSE ELECTRONICS > PA4300.683NLT
PA4300.683NLT
PA4300.683NLT Pulse Electronics
plei-s-a0000327729-1.pdf
Hersteller: Pulse Electronics
Power Inductors - SMD 68uH SMT Inductor 6.1 x 6.1 x 3mm
auf Bestellung 1995 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4300.683NLT Pulse Electronics
Weitere Produktangebote PA4300.683NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4300.683NLT PA4300.683NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P746.pdf Description: FIXED IND 68UH 505MA 364 MOHM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)