PA4302.472NLT
PA4302.472NLT Pulse Electronics Corporation
P747.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 4.8A 26.8 MOHM
auf Bestellung 786 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4302.472NLT Pulse Electronics Corporation
Power Inductors - SMD 4.7uH SMT Inductor 7.5 x 7.5 x 5.6mm.
Weitere Produktangebote PA4302.472NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4302.472NLT PA4302.472NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P747.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 4.8A 26.8 MOHM
auf Bestellung 786 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PA4302.472NLT PA4302.472NLT Hersteller : Pulse Electronics plei_s_a0001691906_1-2903381.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH SMT Inductor 7.5 x 7.5 x 5.6mm