PA4303.152NLT
PA4303.152NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.5UH 7.2A 11 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4303.152NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4303.152NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4303.152NLT PA4303.152NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 1.5UH 7.2A 11 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)