PA4303.182NLT
PA4303.182NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.8UH 6.5A 12 MOHM SMD
auf Bestellung 740 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4303.182NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4303.182NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4303.182NLT PA4303.182NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 1.8UH 6.5A 12 MOHM SMD
auf Bestellung 740 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)