PA4303.332NLT
PA4303.332NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.3UH 5.4A 18 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4303.332NLT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors 3.3uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 4.5mm.
Weitere Produktangebote PA4303.332NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4303.332NLT PA4303.332NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 3.3UH 5.4A 18 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PA4303.332NLT PA4303.332NLT Hersteller : Pulse Electronics P748-559350.pdf Fixed Inductors 3.3uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 4.5mm