PA4303.393NLT
PA4303.393NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 39UH 1.9A 121 MOHM SMD
auf Bestellung 748 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4303.393NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4303.393NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4303.393NLT PA4303.393NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 39UH 1.9A 121 MOHM SMD
auf Bestellung 748 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)