PA4303.562NLT
PA4303.562NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 5.6UH 4.3A 23 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4303.562NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4303.562NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4303.562NLT PA4303.562NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 5.6UH 4.3A 23 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)