PA4303.682NLT
PA4303.682NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 4.2A 26 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4303.682NLT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors 6.8uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 4.5mm.
Weitere Produktangebote PA4303.682NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4303.682NLT PA4303.682NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 4.2A 26 MOHM SMD
auf Bestellung 750 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PA4303.682NLT PA4303.682NLT Hersteller : Pulse Electronics P748-559350.pdf Fixed Inductors 6.8uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 4.5mm