PA4303.823NLT
PA4303.823NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 82UH 1.35A 243 MOHM
auf Bestellung 620 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4303.823NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4303.823NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4303.823NLT PA4303.823NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 82UH 1.35A 243 MOHM
auf Bestellung 620 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)