PA4304.122NLT
PA4304.122NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 1.2UH 8A 12 MOHM SMD
auf Bestellung 600 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.122NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4304.122NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.122NLT PA4304.122NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 8A 12 MOHM SMD
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)