PA4304.123NLT
PA4304.123NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 12UH 3.5A 27 MOHM SMD
auf Bestellung 513 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.123NLT Pulse Electronics Corporation
Power Inductors - SMD 12uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 6mm.
Weitere Produktangebote PA4304.123NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.123NLT PA4304.123NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 12UH 3.5A 27 MOHM SMD
auf Bestellung 513 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PA4304.123NLT PA4304.123NLT Hersteller : Pulse Electronics plei_s_a0003593023_1-2903715.pdf Power Inductors - SMD 12uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 6mm