PA4304.392NLT
PA4304.392NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 3.9UH 5.25A 19.5 MOHM
auf Bestellung 555 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.392NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4304.392NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.392NLT PA4304.392NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 3.9UH 5.25A 19.5 MOHM
auf Bestellung 555 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)