PA4304.472NLT
PA4304.472NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 4.7A 20.5 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.472NLT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors 4.7uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 6mm.
Weitere Produktangebote PA4304.472NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.472NLT PA4304.472NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 4.7A 20.5 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
PA4304.472NLT PA4304.472NLT Hersteller : Pulse Electronics P748-559350.pdf Fixed Inductors 4.7uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 6mm