Produkte > PULSE > PA4304.563NLT
PA4304.563NLT
PA4304.563NLT Pulse
577p748.pdf
Hersteller: Pulse
Inductor Power Shielded Drum Core 56uH 20% 100KHz 1.7A 0.11Ohm DCR T/R
auf Bestellung 1899 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 191
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.563NLT Pulse
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.563NLT PA4304.563NLT Hersteller : Pulse 577p748.pdf Inductor Power Shielded Drum Core 56uH 20% 100KHz 1.7A 0.11Ohm DCR T/R
auf Bestellung 1899 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 191
PA4304.563NLT PA4304.563NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 56UH 1.7A 110 MOHM SMD
auf Bestellung 600 Stücke:
auf Bestellung 600 Stücke:
auf Bestellung 13 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
PA4304.563NLT PA4304.563NLT Hersteller : Pulse Electronics P748-559350.pdf Fixed Inductors 56uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 6mm