PA4304.682NLT
PA4304.682NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 6.8UH 4.4A 14.3 MOHM
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.682NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4304.682NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.682NLT PA4304.682NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 6.8UH 4.4A 14.3 MOHM
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)