PA4304.683NLT
PA4304.683NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 68UH 1.5A 120 MOHM SMD
auf Bestellung 600 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.683NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4304.683NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.683NLT PA4304.683NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 68UH 1.5A 120 MOHM SMD
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)