PA4304.822NLT
PA4304.822NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 8.2UH 4.25A 19.5 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.822NLT Pulse Electronics Corporation
Weitere Produktangebote PA4304.822NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.822NLT PA4304.822NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 8.2UH 4.25A 19.5 MOHM