PA4304.823NLT
PA4304.823NLT Pulse Electronics Corporation
P748.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 82UH 1.4A 140 MOHM SMD
auf Bestellung 600 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4304.823NLT Pulse Electronics Corporation
Fixed Inductors 82uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 6mm.
Weitere Produktangebote PA4304.823NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4304.823NLT PA4304.823NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P748.pdf Description: FIXED IND 82UH 1.4A 140 MOHM SMD
auf Bestellung 600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PA4304.823NLT PA4304.823NLT Hersteller : Pulse Electronics P748-559350.pdf Fixed Inductors 82uH SMT Inductor 12.5 x 12.5 x 6mm