PA4307.473NLT Pulse Electronics Corporation
P756.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 47UH 1.5A 587 MOHM SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4307.473NLT Pulse Electronics Corporation