PA4330.471NLT
PA4330.471NLT Pulse Electronics Corporation
P749.pdf
Hersteller: Pulse Electronics Corporation
Description: FIXED IND 470NH 3.1A 49 MOHM SMD
auf Bestellung 1455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PA4330.471NLT Pulse Electronics Corporation
Power Inductors - SMD 0.47uH SMT Inductor 2.2 x 1.8 x 1mm.
Weitere Produktangebote PA4330.471NLT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PA4330.471NLT PA4330.471NLT Hersteller : Pulse Electronics Corporation P749.pdf Description: FIXED IND 470NH 3.1A 49 MOHM SMD
auf Bestellung 1455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 13 Stücke:
PA4330.471NLT PA4330.471NLT Hersteller : Pulse Electronics plei_s_a0002827582_1-2903947.pdf Power Inductors - SMD 0.47uH SMT Inductor 2.2 x 1.8 x 1mm