Produkte > PULSE ELECTRONICS > PAL6373.101HLT
PAL6373.101HLT
PAL6373.101HLT Pulse Electronics
PAL6373.101HLT
Hersteller: Pulse Electronics
Description: IND POWER BEAD TLVR 100NH 117A
Tolerance: ±15%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 0.14mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 117A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 75 A
auf Bestellung 1280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 320
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PAL6373.101HLT Pulse Electronics
Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6373.101HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 100 nH, 75 A, Ungeschirmt, 117 A, PAL6373.XXXHLT Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 12mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 15%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 140µohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 75A, Sättigungsstrom (Isat): 117A, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: PAL6373.XXXHLT Series, productTraceability: No, Produktbreite: 6mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PAL6373.101HLT PAL6373.101HLT Hersteller : Pulse Electronics PAL6373.101HLT Power Inductors - SMD TLVR 100nH 100V DC R=.014mOhm +/-5%
auf Bestellung 3129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PAL6373.101HLT PAL6373.101HLT Hersteller : Pulse Electronics PAL6373.101HLT Description: IND POWER BEAD TLVR 100NH 117A
Tolerance: ±15%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Part Status: Active
Inductance: 100 nH
Current Rating (Amps): 75 A
Mindestbestellmenge: 4
PAL6373.101HLT PAL6373.101HLT Hersteller : PULSE ELECTRONICS DATASHEET_P936 Description: PULSE ELECTRONICS - PAL6373.101HLT - Leistungsinduktivität (SMD), 100 nH, 75 A, Ungeschirmt, 117 A, PAL6373.XXXHLT Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 140µohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 75A
Sättigungsstrom (Isat): 117A
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: PAL6373.XXXHLT Series
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 380 Stücke:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 12mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100nH
Induktivitätstoleranz: ± 15%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 140µohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 75A
Sättigungsstrom (Isat): 117A
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 6mm